Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

Глава Леноблизбиркома выступил на молодежной конференции

20.04.2018 16:16

Председатель Избирательной комиссии Ленинградской области Михаил Лебединский выступил с приветственным словом на 9-ой Международной молодежной научной конференции «Образ будущего: 2030», которая состоялась 20 апреля на факультете политологии Санкт-Петербургского государственного университета.

Главной темой конференции стали итоги избирательной кампании по выборам главы государства в марте 2018 года, также работали секции по темам, посвященным волонтерскому движению, молодежной политике и молодежному предпринимательству.

М.Лебединский приветствовал участников и организаторов конференции от имени Избирательной комиссии Ленинградской области. В своем выступлении рассказал о ключевых особенностях прошедшей избирательной кампании, о новеллах законодательства, пожелал участникам конференции содержательных дискуссий и интересных выступлений: «Интеллектуальный потенциал молодежи, Ваша активная и ответственная гражданская позиция, инициатива, знания, патриотизм, желание и готовность участвовать в общественно-политической жизни нашей страны, крайне необходимы для процветания и развития нашей страны», подчеркнул М.Лебединский.

Виктория Полякова
Пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области