Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Елена Иваева: «Ремонт Дома культуры начнется в этом году»

20.05.2018 12:54

40 лет назад весной в Пудости появился новый Дом культуры. Несмотря на почтенный возраст он продолжает процветать. Только свой юбилей встретил в новом качестве, превратившись в культурно-спортивный комплекс. Глава администрации Пудостьского сельского поселения Елена Иваева рассказала «Вестям», какие еще перемены ждут местный ДК.

По словам нашей собеседницы, администрация помогает клубу во всех начинаниях. Так,  в прошлом году Пудостьский дом культуры вступил в областную программу по капитальному ремонту объекта. В этом году начнется ремонт кровли и коммуникаций, который никак не помешает работе кружков и секций. Косметический ремонт будет сделан после основных работ в течение трех лет.

«Жители обожают наш ДК. Это видно судя по количеству кружков и секций. Совсем недавно на кружке «Умелые ручки» дети сделали сотни открыток для ветеранов. У нас работают вокальные коллективы, хореографические студии, боди-балет, кружки финского языка и даже клуб молодых семей», - отметила Елена Иваева.

В Пудости каждый житель может найти что-то по душе. В ДК работают молодые и инициативные работники. Они помогают населению раскрыть творческий потенциал.

«Все мы - одна большая команда, готовая свернуть горы. Только общими стараниями и усилиями можно чего-то добиться. Наше поселение год от года становится краше, а жители спортивнее и здоровее. Это и есть главный показатель нашей работы», - заключила глава администрации.

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения