Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости

Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра – это удобно!

15.12.2016 18:48

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области напоминает жителям региона о работе единой многоканальной горячей линии Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО).

Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО) предназначен для оперативного бесплатного консультирования граждан в круглосуточном режиме по вопросам регистрации прав собственности на недвижимое имущество и осуществления государственного кадастрового учёта объектов недвижимости.

В частности специалисты ВЦТО консультирую граждан по следующим вопросам: расположение и режим работы филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области и его территориальных отделов, готовность заявления или запроса на предоставление государственной услуги кадастровой палаты, осуществление предварительной записи на приём-выдачу документов в территориальные органы Росреестра и филиалы Федеральной кадастровой палаты, формирование заявок на услуги интернет-портала, осуществление записи на оказание услуги выездного обслуживания, порядок подачи, состава и содержания необходимых документов, приём жалоб и благодарностей.

За 11 месяцев 2016 года в адрес Филиала по Ленинградской области посредством ВЦТО поступило 1583 обращений от граждан, что больше за аналогичный период прошлого года на 551 обращение.

Жители Ленинградской области могут получить информацию и воспользоваться услугами Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра в любом удобном для Вас месте, позвонив специалистам ВЦТО по телефону 8-800-100-34-34 (звонок по РФ бесплатный, круглосуточно).

Единый многоканальный номер горячей линии ВЦТО:
8-800-100-34-34. Звонок бесплатный.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости