Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Сергей Коломыцев: «Готовность к зиме высокая!»

29.09.2017 14:22

Синоптики обещают на этой неделе заморозки. Администрация Сертолово проверила готовность жилищного фонда города к отопительному сезону. Корреспондент «Леноблинформа» узнал подробности.

По словам главы муниципального образования Сергея Коломыцева, к предстоящим холодам жилые дома, теплоснабжающие и теплосетевые организации готовы на 96%. Получены 25 из 26 необходимых паспортов готовности.

«Готовность к зиме высокая! Однако паспорт готовности не выдан одной организации, которая не выполнила работы по восстановлению фасадов жилых домов № 1 микрорайона Сертолово-2 и домов №№ 24, 26, 28 по Восточно-Выборгскому шоссе», - отметил наш собеседник.

Администрация МО Сертолово изначально обращалась к руководству организации с просьбой выполнить обязательства. Когда стало понятно, что работы не сдвинулись с места, звонила и в вышестоящие инстанции, и в надзорные органы. Пока объекты в надлежащее состояние не приведены, никаких действенных мер не принято.

На постоянный режим отопления теплоснабжающие организации Сертолово переходят 4 октября. Распоряжение подписал глава администрации МО Сертолово Юрий Ходько.

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово