Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости ЛОЭСК

ЛОЭСК готова к июньским праздникам

31.05.2018 19:11

В период с 9 по 12 июня все филиалы компании ЛОЭСК переходят в режим особого контроля за работой оборудования сетевого комплекса.

Для обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей с вечера 9 июня будут приостановлены все плановые ремонтные работы и плановые переключения в электросетях, не считая работ, связанных с предотвращением развития аварий и ликвидацией их последствий.

В течение июньских праздничных дней на круглосуточном дежурстве в каждом из филиалов будут находиться оперативно-выездные и аварийные бригады, а также будет обеспечена готовность спецтехники для оперативного устранения последствий возможных нештатных ситуаций, в том числе заправлены все имеющиеся в филиалах ЛОЭСК мобильные дизель-генераторные станции. Организовано постоянное дежурство на дому ответственных специалистов и дополнительных ремонтных бригад, приняты меры по усилению противопожарной безопасности и охранного режима всех энергообъектов, чтобы не допустить проникновение на территорию посторонних лиц.

Все возможные чрезвычайные ситуации будут устраняться в оперативном порядке по согласованию с главным инженером компании.

В АО «ЛОЭСК» функционирует единый телефонный номер 8-800-550-47-48, по которому можно сообщить о всех нештатных ситуациях на сетях ЛОЭСК. Звонок на единый телефонный номер ЛОЭСК - бесплатный. Нужно следовать указаниям голосового меню единого номера, и звонок будет переведен в соответствующее подразделение ЛОЭСК. Специалисты ЛОЭСК всегда на связи и готовы оперативно ответить на все интересующие вопросы.

Пресс-служба АО "ЛОЭСК"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОЭСК