Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
2021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости

Услуги Росреестра в МФЦ – доступно и удобно

22.06.2017 12:35

Предоставить документы в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области с целью получения государственных услуг Росреестра можно в многофункциональных центрах «Мои документы», которые работают по принципу «одного окна».

ГБУ Ленинградской области «Многофункциональный центр» наделены полномочиями по приёму и выдаче документов
по основным государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учёт, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учёта и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Обратившись за услугами в МФЦ «Мои документы», Вы получите ряд преимуществ: удобное расположение, без очередей, удобный график работы, оперативная помощь консультантов, работа по принципу «одного окна», отсутствие переплаты посредникам,  отсутствие риска коррупции.

В настоящее время на территории Ленинградской области функционируют более 30 офисов многофункционального центра «Мои Документы». Большая часть офисов МФЦ расположены в шаговой доступности и для удобства граждан работают ежедневно. Офисы центров МФЦ имеют комфортные условия для обслуживания населения.

С графиком работы офисов многофункциональных центров «Мои документы», расположенных на территории Ленинградской области, можно ознакомиться на сайте Росреестра в разделе «Офисы и приемные» и на сайте ГБУ ЛО «Многофункциональный центр».

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости