Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости МФЦ

Специалист МФЦ, спасшая мальчика, удостоена государственной награды

14.06.2018 13:38

Универсальный специалист МФЦ Надежда Гурьянова получила медаль «за спасение погибавших» из рук Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко на торжественной церемонии вручения государственных и региональных наград, приуроченной ко Дню России.

На церемонии награждения Александр Дрозденко отметил: «Это люди, которые неравнодушны к судьбе своей малой Родины, Ленинградской области и всей России. В настоящий момент истории они — лучшие, и награды от Президента, правительства России и администрации региона – тому подтверждение».

В числе награжденных была и Надежда, которая в мае 2016 года стала настоящим героем для родных и коллег, а главное - для своей шестилетней дочки Ксюши. Надежда спасла мальчика, тонувшего в болоте возле ее дома.

"Мы гордимся, что такой неравнодушный человек есть в наших рядах. И рады, что награда нашла своего героя», - прокомментировал директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов.

Надежда Гурьянова  и сегодня трудится в любимом отделе МФЦ "Сосново", в который устроилась в 2015 году. В окне №10 каждый житель области может получить не только государственную услугу, но и приветливую улыбку героя.

Юлия Иванова,
пресс-секретарь ГБУ ЛО «МФЦ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости МФЦ