Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Марина Чистова: «Есть и дополнительное подспорье»

16.07.2018 16:19

Жители Сланцевского района жалуются, что на официальном сайте не работает онлайн-приемная. Глава администрации рассказала «Вестям», в чем причина.

- Марина Борисовна, что же случилось с разделом «электронная приемная»?

- Скорее всего, это неполадки на самом сайте. Мы совместно с технической поддержкой компании разработчика проводим работу и выясняем, почему все-таки некоторые письма граждан не доходят до нас через указанный вами раздел. Отмечу, что не игнорирую жителей и всегда отвечаю. Конструктивный диалог крайне важен. Хорошо, что есть дополнительное подспорье в моем блоге.  

- А когда будут устранены проблемы на сайте?

- В кратчайшие сроки. Вся информация будет размещена на этом информационном ресурсе.

- Многих жителей еще не устраивает и внешний вид сайта. Есть возможность его как-нибудь модернизировать?

- На сайте есть вопрос: Вам нравится наш сайт? Там можно проголосовать либо за, либо против. Таким образом, человек может обозначить свою позицию. Надеюсь, что жители, если их что-то не устраивает, будут предлагать конструктивные идеи для дальнейшего улучшения сайта.

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Ирина, Виталий, Валентина,Валентин, Александр
15.08.2018 15:00:41
Марина Борисовна, зачем подгонять опрос "Вам нравится наш сайт?"- молодцы уже догнали до 45%, так можно догнать и до 99%. А реальное мнение пользователей не интересно, кому тогда нужен такой опрос? предлагаем совсем уже убрать.

Ирина, Виталий, Валентина,Валентин, Александр
06.08.2018 17:57:34
"почему все-таки некоторые письма граждан не доходят до нас через указанный вами раздел. Отмечу, что не игнорирую жителей и всегда отвечаю. Конструктивный диалог крайне важен. Хорошо, что есть дополнительное подспорье в моем блоге."
Марина Борисовна, так почему до сих пор ничего не изменилось? а дополнительное подспорье в вашем блоге совсем исчезло.Верните народу прежний вариант интернет-приемной электронной приемной) что была при Федорове И.Н. Население видело фактическую работу исполнительной власти  по вопросам граждан, а сейчас ничего и никто по вопросам населения не делает.

Оставить комментарий

Новости Сланцевского района