Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

Глава администрации Сосновского сельского поселения Сергей Минич: «Объединимся, чтобы сдать ГТО и убрать мусор!»

11.07.2017 13:22

В этом месяце в Сосново активно ведутся работы по благоустройству: асфальтируются улицы, строятся спортивные площадки, убираются свалки. Об этом рассказал «Леноблинформу» глава администрации Сосновского СП Сергей Минич.

«Огромную помощь администрация Сосновского сельского поселения хотела бы получать от жителей», – отметил Сергей Минич. По его словам, люди могут сами приходить в администрацию, указывать на проблемы и искать пути решения. Глава администрации считает, что легче всего – критиковать, при этом ничего не делая. «Приходите, предлагайте решения, делитесь свежей информацией. Мы готовы активно работать со своим населением», - сказал Сергей Минич, обращаясь к своим землякам.

По его словам, начать нужно с уборки мусора. «Не поддавайтесь стадному чувству, выбрасывая мусор в неположенных местах. Если увидите несанкционированную свалку, сообщите об этом в администрацию», - призвал глава администрации Сосновского сельского поселения.

Он отметил, что именно благодаря неравнодушным жителям администрация обратила внимание на проблемы в поселке. Совсем недавно на улице Карельской были огромные лужи и грязь, а теперь – ровное покрытие. Благоустраиваются и другие территории. «Ремонтируем улицу Цветочную в деревне Кривко. Делаем региональную дорогу от деревни до перекрестка Петровского», – рассказал Сергей Минич.

Кроме того, по словам главы администрации муниципального образования, в деревне Снегиревка  устанавливается футбольное поле, а в СХТ в течение двух недель появится новая площадка для сдачи нормативов ГТО. По словам Сергея Минича, он и сам не прочь проверить себя на готовность к труду и обороне и показать хорошие результаты. «Было бы не плохо и администрации назначить день и сдать нормативы!» - поделился своей идеей с корреспондентом «Леноблинформа» глава администрации.

Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново