Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Молодым рабочим Приозерья вручили премию

29.06.2017 10:29

Молодые рабочие, предприниматели, инженеры успешно трудятся на предприятиях различных отраслей экономики Приозерского района, школьники и студенты достойно представляют его в соревнованиях, конкурсах, спартакиадах и олимпиадах различных уровней. И стало доброй традицией в канун праздника вручать Молодежную премию главы администрации муниципального  образования лучшим ее представителям, которые являются достойными гражданами, активными и творческими личностями, хорошими специалистами, людьми, по праву считающимися гордостью и надеждой Приозерья.

К молодому поколению, ко всем участникам праздника, собравшимся в субботу, 24 июня, на центральной площади города, обратилась заместитель главы районной администрации, Заслуженный учитель РФ Любовь Котова:

- Всегда мощь российского государства, мощь нашей малой родины прирастала успехами молодежи: спортивными, учебными, производственными. И за этот вклад я от имени администрации района благодарю наше молодое поколение. Пусть ваши мысли будут креативными, действия смелыми! Будьте  решительны и счастливы, бережно относитесь друг к другу и к такому хрупкому миру на нашей земле!

Затем состоялась церемония награждения. К сожалению, не все из представленных к премии смогли прийти на праздник, поскольку в силу производственной необходимости находились на своих рабочих местах.

Молодежной премией главы удостоены 15 человек:

Андрей Акопьян - инспектор направления по вооружению группы тылового обеспечения тыла ОМВД России по Приозерскому району Ленинградской области;

Олег Ванчугов - начальник участка ЗАО «ТВЭЛоблСервис»;

Сергей Дёмин - начальник караула 142 пожарной части г. Приозерска;

Евгения Кашина -  мастер цеха переработки и домостроения ООО «Приозерский лесокомбинат-Дом».

Александра Козырева - преподаватель математики Мичуринского многопрофильного техникума;

Павел Москвин - тракторист службы кормления АО «Племенной завод «Гражданский»;

Николай Мясников - мастер-наладчик доильного оборудования АО «Племенной завод «Первомайский»;

Василий Омельченко - заместитель начальника цеха по производству ОАО «Лесплитинвест»;

Елена Панченко - медицинская сестра дневного стационара Приозерской межрайонной больницы;

Наталья Ревина - учитель мировой художественной культуры средней общеобразовательной школы № 1;

Галина Сёмина - воспитатель группы компенсирующей направленности детского сада № 15;

Алексей Смольников - учитель физики и физической культуры Степанянской основной общеобразовательной школы;

Светлана Степанова – ветеринарный врач АО «Племенной завод «Расцвет»;

Татьяна Степанова - ведущий специалист сектора социальных выплат и приема граждан комитета социальной защиты населения районной администрации;

Алеся Янченкова - ведущий специалист общего сектора администрации Ромашкинского сельского поселения. 

Ведущие праздника еще раз поздравили замечательную молодежь нашего района с  праздником юности, пожелав сохранить энергию, задор и оптимизм и претворить в жизнь все мечты и планы.

А затем начались концертная программа, в которой выступили приозерские артисты Анна Смурова, дуэт «Консонанс», рок-группа «Тованока», Даниил Скуратов, Виктория Соловьева, Юлия Сивошенко, рэп читали Тимур Симашов и Полина Попова.

В интерактивной программе «Территория 21 века», которую вели Полина Попова и Татьяна Пожаринская из КЦ «Карнавал», самое активное участие принимали малыши, пришедшие на праздник со своими родителями, и школьники. Они танцевали, угадывали мелодии из кинофильмов и сериалов, отвечали на вопросы ведущих, за каждый правильный ответ зарабатывая специальные фишки. Аплодисментами встретили гости праздника показательные выступления ребят команды «Chille”, занимающихся экстремальными видами спорта. А закончился праздник концертом гостей из Санкт-Петербурга, исполнивших роковые композиции.

Людмила ФЕДОРОВА

Фото автора

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района