Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Тосненского района

С Днем Конституции!

09.12.2016 17:37

В 1993 году был принят Основной закон страны, который предопределил путь обновления Российского государства.

Уважаемые жители Тосненского района!

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Сегодня мы подтверждаем приверженность демократическим ценностям Конституции. Все, что происходит в стране, или даже в жизни одного нашего муниципального образования, все делается на основе главного закона государства, обладающего высшей юридической силой.

Верховенство Конституции, единство правового поля обеспечивают стабильное развитие и гражданское согласие в обществе. Шаг за шагом, совместными усилиями мы предпринимаем все для того, чтобы обеспечить благополучие, безопасность, стабильность и достойную жизнь каждого человека.

В этот день от души желаем всем здоровья, счастья, добрых начинаний и дальнейших успехов в труде!

Глава Тосненского района Глава администрации района

В.В. Захаров В.П. Дернов

 

Уважаемые жители Тосненского городского поселения и Тосненского района!

От всей души поздравляю Вас с праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

День Конституции Российской Федерации - это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Конституция новой демократической России, принятая 12 декабря 1993 года, вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации.

Наш долг — знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие Тосненского городского поселения и Тосненского района, в его настоящее и будущее.

В этот знаменательный день желаю всем мира и благополучия, счастья, здоровья, уверенности в завтрашнем дне и успехов в добрых делах на благо нашей малой родины и всего Отечества!

Глава Тосненского городского поселения В.З. Гончаров

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района