Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

Сергей Минич создаст в Сосново «совершенно другой мир»

15.12.2016 13:30

Сергей Минич, которого во вторник избрали главой администрации Сосновского сельского поселения Приозерского района, рассказал Леноблинформу о своих планах на новом посту.

Напомним, 13 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности главы администрации. Этот пост оказался вакантным после того, как его покинул Александр Соклаков, ставший главой Приозерского района. На его место был выдвинут Сергей Минич. Его кандидатуру поддержали члены совета депутатов Сосновского сельского поселения. К исполнению своих обязанностей новый глава администрации приступит с 15 января 2017 года.

Сергей Минич в Сосновском сельском поселении - человек известный. Он является начальником учебного центра в поселке Сосново при Санкт-Петербургском университете МВД России. Будучи полковником полиции, он занимался административной работой, обеспечивая учебный процесс. Так, была организована работа по обеспечению общественного порядка на различных мероприятиях, знаменной группы и полевой кухни в День Победы и прочее. В муниципальном образовании Сергей Минич живет больше 10 лет, и его здесь знают, как активного гражданина, четко выполняющего свою работу. Большинство мероприятий не обходилось без его личного участия и его команды в лице курсантов.

В беседе с корреспондентом «Леноблинформа» Сергей Минич сказал, что его решение стать главой администрации Сосновского сельского поселения вызвано желанием улучшить быт его жителей, сделать лучше среду, которая их окружает. Такое стремление у него возникло уже давно, и теперь он намерен воплотить его в жизнь.

«В первую очередь, необходимо уделить внимание благоустройству. Мне бы хотелось, чтобы наше поселение стало еще красивее, для этого будут приложены все усилия. Мы будем искренне рады, если в наше муниципальное образование будут приезжать гости, которые почувствуют, что попали совершенно в другой мир», — говорит Сергей Минич.

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново