Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Вера Пыжова: «Проект распределительного газопровода находится на экспертизе»

07.11.2018 11:38

Глава администрации МО город Коммунар рассказала, когда в одном из микрорайонов появится газ.

- Вера Владимировна, как обстоят дела с газификацией города?

- Проект распределительного газопровода в микрорайоне «Ремиз» находится на экспертизе. Ожидается, что к 2019-2020 годам начнется строительство. Примерно через год после этого в домах жителей появится газ. Единственное условие – провести газопровод к дому. По всем вопросам можно обратиться в администрацию или лично ко мне, записавшись на прием.

- Наверняка любой вопрос можно задать и на встречах с населением, которые вы проводите каждый квартал. Когда состоится следующая?

- Да, такие встречи очень важны и востребованы. Из ежегодных они очень быстро переросли в ежеквартальные. Мы традиционно встречаемся с населением на базе муниципальных учреждений: Дома культуры и Подростково-молодежного клуба. Встречи проходят в формате прямого диалога по упрощенному регламенту и не заканчиваются пока пришедшие не обсудят все интересующие их вопросы. Несмотря на то, что уже давно эти встречи проходят в выходные дни, не все желающие могут их посетить. Для таких граждан организуются прямые эфиры на кабельном телевидении и онлайн-трансляции в группе ВК «Новости Коммунара». Многим жителям проще задать вопрос и высказать свои предложения через интернет. Ближайшая встреча в социальных сетях запланирована на 8 ноября 19:00.

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар