Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Вера Пыжова: «Реагируем на любой чих»

18.12.2017 14:38

Глава администрации МО город Коммунар рассказала «Леноблинформу», как можно помочь социально-незащищенным семьям, когда пойти на городскую елку, что сделать местным жителям, чтобы город стал лучше.

В Коммунаре началась предновогодняя  благотворительная акция «Помощники Деда Мороза». Пункты сбора подарков и сладостей для детей из социально-незащищенных семей, детей-сирот и инвалидов расположены по трем адресам:

- церковь Св. равноапостольного великого князя Владимира (ул.Строителей, д.3а);

- офис «Реал ТВ» (ул. Ленинградская, д.1);

- салон «Красотка» (ул. Ижорская, д.28).

Желающие и неравнодушные жители Коммунара могут принести туда подарки.

«Бывает, что за помощью нуждающиеся люди обращаются напрямую в администрацию. Конечно, мы им помогаем. Стараемся Новый год сделать поистине светлым и добрым праздником. Так, все елки в городе бесплатные. Там малышам раздают подарки. Ближайшая елка будет 26 декабря», - отметила Вера Пыжова.

Наша собеседница также подчеркнула, что надеется в следующем году на более продуктивную работу с населением. Глава администрации заявила, что в наши дни становится все больше и больше «диванных критиков», которые не общаются с местной властью, не видят проблему изнутри. А лишь «выливают» весь негатив через социальные сети.

«Желаю им открыть глаза и взглянуть на наш город: какой он замечательный, какие хорошие люди в нем живут. У нас много решается вопросов. Реагируем на любой чих. Нужно помогать власти, а не «чернить» ее из-за угла», - призвала всех глава администрации МО Коммунар.

Вера Пыжова напомнила, что для эффективного диалога даже не обязательно приходить на личный прием в администрацию. Раз в квартал она выходит в прямой эфир в социальных сетях и на местном телеканале. Следующая встреча намечается в январе-феврале 2018 года.

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар