Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Руководители отраслевых органов администрации Ленобласти встретились с жителями Приозерского района

28.07.2017 13:07

26 июля в Приозерском киноконцертном зале прошла встреча председателей отраслевых комитетов Правительства Ленинградской области с населением Приозерского района. Встреча проводилась в соответствии с поручением Губернатора Ленинградской области, а также в целях прямого взаимодействия представителей органов исполнительной власти региона с населением.

Вел встречу первый заместитель председателя комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Иван Макаров. Вместе в ним места в президиуме заняли глава Приозерской районной администрации Александр Соклаков и глава муниципального образования района Владимир Мыльников.

В Приозерск приехали руководители и специалисты четырнадцати комитетов администрации региона, в том числе, отвечающие за жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство, тарифы и ценовую политику, образование, здравоохранение, социальную защиту населения

Подобные коллегиальные выезды проводятся по поручению губернатора Ленинградской области в соответствии с графиком посещения муниципальных районов. Цель встреч – прямое взаимодействие руководителей органов исполнительной власти Ленинградской области с населением, оперативное реагирование на обращения жителей.

Руководители комитетов рассказали о перспективах развития сфер, которые они курируют, ответили на вопросы жителей района. Вопросы передавались как до начала мероприятия, так и в ходе его. Гости постарались развернуто ответить на каждый вопрос, на вопросы частного характера можно было получить ответ-консультацию после встречи. Ответы на вопросы, носящие частный характер, а также требующие дополнительной проработки, жители получат лично по оставленной им обратной связи.

Пресс-служба Приозерского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района