Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

В Невской Дубровке прошел выпускной

26.06.2017 16:24

Два класса успешно справились со сложными экзаменационными испытаниями. Кто-то из ребят планирует дальше продолжить образование в нашей школе, кто-то поступает в другие учебные заведения. Какое бы решение не приняли выпускники, учителя, во главе с директором школы, Ларисой Андреевной Абрамовской, с нежностью и особой учительской любовь провожают ребят в дальнейшее уже взрослое плавание. Каждого выпускника отметили Почетной грамотой, каждому было сказано теплое слово и напутствие. Особенно Администрация школы подчеркнула участие родителей в образовательном процессе, здесь нет разделения: ученики, родители, педагоги – это все одно целое, одна семья. Все родители также получили Почетные грамоты и слова благодарности за прекрасных и талантливых ребят.

Конечно, какой же праздник без почетных гостей? Выпускники пригласили Главу муниципального образования «Дубровского городского поселения Всеволожского района Ленинградской области» Татьяну Геннадьевну Куликову и и.о. МКУ «Агентство по культуре и спорту Дубровского г.п.» Дмитриеву Елену Васильевну.  Татьяна Геннадьевна от имени Администрации, Депутатов Дубровского городского поселения пожелала выпускникам в первую очередь успехов, поскольку человек, обладающий знаниями всегда найдет правильную свою дорогу, главное – ничего не бояться и верить в себя. Также Глава МО выразила благодарность всему педагогическому коллективу, а в особенности – директору школы, Ларисе Андреевне, только с таким сильным руководителем мы можем видеть такой прекрасный результат, ведь только талантливый педагог способен вырастить талантливых учеников. Елена Васильевна в свою очередь отметила самых активных ребят, участвующих во всех массовых, патриотических, досуговых, спортивных мероприятиях, проводимых в поселке, подчеркнув четкую гражданскую и общественную позицию молодых людей.

Сами выпускники для всех гостей подготовили прекрасный концерт. Глядя на эти красивые молодые лица, не возникает сомнения, что все ребята добьются своих целей. Ведь не зря абсолютно все педагоги подчеркивали лидерские качества этого Выпуска, а принимая во внимание, что большая часть выпускников активно участвует в жизни нашего поселения, учителям, действительно, есть чем гордиться, вы вырастили надежную смену! 

Пресс-служба Дубровского городского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки