Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Гатчины и Гатчинского района

Александр Худилайнен вновь назначен главой администрации Гатчинского района

27.11.2009 19:46

Сегодня совет депутатов Гатчинского района единогласно поддержал решение конкурсной комиссии о назначении на пост главы администрации муниципального района Александра Петровича Худилайнена, занимавшего эту должность и ранее.

"В последние годы Гатчинский район сильно изменился, теперь он имеет совсем другой вид и другой вес, но останавливаться на достигнутом нельзя. Мы еще не сделали всего, что могли. У района огромный потенциал, у нас работают отличные специалисты, а наше выгодное месторасположение рядом с Санкт-Петербургом делает район привлекательным для инвестиций", - сообщил Александр Худилайнен в интервью корреспонденту "Леноблинформ".

Глава района отметил, что в скором времени ожидаются определенные изменения в структуре управления, продиктованные временем, но приоритетность таких направлений, как образование, здравоохранение, социальная защита, общественный транспорт останется прежней. Также особое внимание планируется уделить тем отраслям, которые, как показали проведенные среди населения района социологические исследования, наиболее волнуют жителей. Это вопросы жилищно-коммунального хозяйства, состояние дорог, а также энергетика района. Как отметил Александр Петрович, на сегодняшний день энергетический потенциал района практически выбран, и необходимо работать на перспективу - особенно с учетом растущего интереса инвесторов.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Гатчины и Гатчинского района