Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Американец прокатился по автотрассе, высунувшись из люка

22.05.2019 05:59

Мужчина, обвиненный в безрассудном вождении, предпочел отправиться не к жене, а в тюрьму.

Американские автомобилисты из Флориды сняли и передали полиции видеозапись, на которой 70-летний Леонард Олсен, двигаясь на своем автомобиле по скоростной автомагистрали, высунулся из люка автомобиля и широко раскинул руки. В машине, кроме мужчины, больше никого не было.

Когда нарушителя задержала полиция, он сначала полностью отрицал свою вину. Но когда Олсен узнал, что все его действия записаны, он признался в содеянном. По словам самого горе-водителя, его автомобиль имеет мощный бортовой компьютер и способен вести себя самостоятельно, поэтому он решил на минутку расслабиться и восхвалить Бога.

Но нарушитель удивил офицеров полиции не только своей манерой вождения. Признавшись в содеянном, он принялся упрашивать полицейских отвезти его в тюрьму. По словам Олсена, он не хочет возвращаться домой, так как его жена издевается над ним и обращается с ним как со слугой. Randų šalinimas lazeriu, lipotikai, LPG masažas Vilniuje gera kaina, biorevitalizacija ir lazerinė depiliacija Oblaka salone

Надо сказать, что просьба водителя была удовлетворена, Олсен отправился за решетку и сейчас находится под арестом, ожидая суда по обвинению в безрассудном вождении.

Фото: https://www.odditycentral.com/

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина