Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Андрей Клементьев: «Совет директоров послужит открытому диалогу бизнеса и власти»

10.10.2019 13:54

О том, какую роль в развитии Тосненского района будет играть совет директоров при муниципалитете, «Леноблинформу» рассказал и.о. районной администрации Андрей Клементьев.

– Андрей Геннадьевич, в Тосненском районе создается совет директоров при муниципалитете. Каковы будут его состав и функции?  

– В совет директоров войдут представители предприятий Тосненского района, занимающие руководящие должности. В ближайшее время от каждой компании будет выдвинута кандидатура руководителя для его дальнейшей работы в совете директоров при районной администрации. Мы уже утвердили список производств, предлагаемых к включению в совет директоров. Цель его создания – координировать взаимодействие предприятий с органами местного самоуправления. 

Была ли подобная структура раньше при администрации, или ее можно считать нововведением?

– Ранее подобная структура при муниципалитете существовала, но мы решили немного изменить ее формат для более широкого и эффективного взаимодействия.

– Каковы основные задачи совета? 

– В числе главных задач – повышать инвестиционную привлекательность района, формировать районное бизнес-сообщество, совместно участвовать в социально-экономическом развитии Тосненского района.

Мы готовы к открытому диалогу с руководителями бизнес-структур, ведь только совместными усилиями, помогая друг другу, мы сможем обеспечить нашему району эффективное развитие.

Беседовал Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Мария
13.10.2019 14:40:38
Почему в Красном Бору бардак с отоплением? Комсомольская, 27, к.1 - нет на сегодняшний день, звоню каждый день в аварийку, результата нет, пора вызывать "Вести".

Оставить комментарий

Новости Тосненского района