Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Во Всеволожске следователи ищут свидетелей аварии, в которой погибла сотрудница полиции

08.06.2016 17:08

Следственный отдел по городу Всеволожск СУ СКР по Ленинградской области нуждается в помощи при расследовании дела об аварии, которая случилась 5 мая на КАДе между Выборгским шоссе и проспектом Энгельса.

По данным следствия, ДТП произошло около 19 часов на 21-м километре Кольцевой автодороги А-118, на внешнем ее кольце при движении со стороны Выборгского шоссе в сторону съезда на проспект Энгельса.

«Водитель автомашины «Вольво» с прицепом в нарушение правил дорожного движения совершил столкновение с попутным автомобилем «Дэу Нексиа». Из-за произошедшего столкновения, автомобиль «Дэу Нексиа», изменив траекторию движения, по инерции совершил столкновение с грузовым автомобилем «Ман» с прицепом, а автомобиль «Вольво», продолжая движение, также совершил столкновение с автомобилем «Форд Фокус»», - говорится в сообщении областного СУ СКР.

В машине «Дэу Нексиа» в качестве пассажира в момент аварии находилась оперуполномоченная отдела розыска УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области. 25 мая женщина погибла в больнице от полученных травм.

На следующий день после смерти сотрудницы полиции уголовное дело, возбужденное всеволожским районным управлением МВД по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека», было изъято для дальнейшего расследования следственным отделом по городу Всеволожск регионального СУ СКР. Сейчас его сотрудники проводят следственные действия, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. Для восстановления детальной картины они просят очевидцев аварии не оставаться равнодушными и обратиться по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 115, либо по телефону 8 (81370)22-262.

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района