Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Быть учителем – призвание!

03.10.2019 19:05

Сегодня в Киришской детской школе искусств поздравляли с профессиональным праздником учителей Киришского района.

В адрес педагогов прозвучали теплые слова от главы Киришского муниципального района Константина Тимофеева, исполняющего обязанности главы районной администрации Алексея Анциферова, заместителя главы администрации по социальным вопросам Виктории Александровой, председателя районного комитета по образованию Ильи Голубева, заместителя генерального директора по социальному развитию ООО «КИНЕФ» Василия Поздяева, почетного гражданина города Кириши Анатолия Левина, председателя профсоюзного комитета киришских педагогов Любови Боровских.

«Сообщество учителей Киришского района является лидирующим в Ленинградской области, образование в нашем районе – безусловный приоритет, и мы будем продолжать развивать образовательное пространство», – подчеркнул Константин Тимофеев.

Лучшие из лучших были награждены в этот день почетными дипломами, грамотами и благодарностями. По традиции учителям вручены и сертификаты на жилье.

Творческим подарком для учителей стали концертные номера в исполнении учащихся и преподавателей Киришской детской школы искусств.

Пресс-служба

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района