Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

День «Золотых куполов»

30.08.2020 08:27

29 августа в микрорайоне Чёрная Речка отмечали день жилого комплекса «Золотые купола».

Организаторами выступили компания ­застройщик «Росстройинвест», управляющая компания «ДОМСервис­С». Спонсором проекта стал спортивный клуб «Импульс».

Необычность этого праздника в том, что его устроили сами жители комплекса для своих соседей. Каждый блистал своими талантами – кулинарными, творческими, рукодельными.

Праздник начался с автомотопробега. Колонна из мотоциклов и автомобилей, украшенных флагами с символикой жилого комплекса, проехала по Выборгскому шоссе, двигаясь от Сертолово и заезжая в ЖК «Новое Сертолово», и развернулась на Медном озере. Колонна привлекала внимание пешеходов и водителей, многие снимали происходящее на камеры смартфонов. На месте проведения праздника участники пробега рассказали о своих железных конях.

Аттракционы, футбольное поле, детские площадки, полевая кухня, мастер­классы и ярмарка – развлечения на любой вкус ждали гостей праздника. На сцене выступали дети с музыкальными и танцевальными номерами. Все весело проводили время, радуясь возможности пообщаться с соседями. Активные подростки пробовали свои силы в спортивных конкурсах, дети помладше выстроились в очереди на аквагрим, другие – катались на лошадях. Соревнования проходили позитивной обстановке.

Мероприятие закончилось вечерним фаер­шоу и дискотекой. Жители жилого комплекса и гости остались очень довольны праздником, укрепляющим добрососедские отношения.

Материал газеты г. Сертолово «Петербуржский рубеж».

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово