Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Трехлетняя девочка погибла под колесами иномарки

07.08.2018 12:59

В Гатчинском районе водитель Шевроле не справился с управлением и наехал на пешеходов. Ими оказалась женщина с двумя маленькими детьми.

Как сообщили «Леноблинформу» в отделе пропаганды УГИБДД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, страшное ДТП произошло вчера, 6 августа, около 19 часов в деревне Выра Гатчинского района. Точнее – на 47 км автодороги «Кемполово-Губаницы-Калитино-Тосно-Шапки».

«Водитель, мужчина 1984 года рождения, управляя автомашиной Шевроле, совершил наезд на трех пешеходов – женщину 1985 года рождения, ребенка-девочку 2015 года рождения, ребенка-мальчика 2008 года рождения, которые двигались по правой обочине попутно направления транспортного средства», – пояснил заместитель начальника отдела ГИБДД ОМВД России по Гатчинскому району подполковник полиции Терентьев.

ДТП оказалось смертельным – маленькая девочка погибла на месте. Ее старший брат и мама госпитализированы в Гатчинскую больницу.

В пресс-службе ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области нам сообщили, что водитель «Шевроле-Клан» совершил наезд, не справившись с управлением, поскольку был пьян. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области