Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

ДУШЕГУБ ИЗ БОГАДЕЛЬНИ

23.01.2009 18:36

Загадочное убийство расследуют сотрудники милиции в г. Лодейное поле. 15 января городском Доме-интернате для инвалидов и престарелых здесь был найден труп престарелого мужчины. Органы следствия склонны предполагать, что убийцу следует искать среди граждан, проживающих в Доме престарелых. Об этом 21 января корреспонденту ЛЕНОБЛИНФОРМ сообщили в пресс-службе прокуратуры Ленинградской области.

Как сообщили в областной прокуратуре, заместителем руководителя Лодейнопольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (умышленное убийство).

Лодейнопольским городским прокурором при проверке постановления о возбуждении уголовного дела оснований для его отмены не установлено.

15.01.2009 года около 01 часа ночи в коридоре на первом этаже дома-интерната для инвалидов и престарелых, расположенного в г. Лодейное Поле, Ленинградское шоссе, д. 71 был обнаружен труп 63-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

«В совершении преступления подозревается один из проживающих в доме-интернате», - подчеркнули в пресс-службе.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа с участием Лодейнопольского городского прокурора.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области