Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Ленинградская область: ЕГЭ по профильной математике идет

02.06.2017 16:09

Экзамен по профильной математике сегодня в Ленинградской области идет в штатном режиме, печать в 20 пунктах проведения экзаменов прошла без сбоев.

За ходом экзамена в 215 аудиториях 33 пунктов наблюдают дистанционные наблюдатели Ситуационного информационного центра Ленинградской области. Кроме онлайн-наблюдателей ход экзамена контролируют 76 членов ГЭК, 130 общественных наблюдателей, 14 сотрудников Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

В экзамене планировали принять участие 2787 выпускников текущего года. Успешный результат экзамена для них станет условием получения аттестата о среднем образовании и возможностью подать документы в вузы со вступительными испытаниями по математике.

Официально результаты экзамена будут объявлены 16 июня.

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области напоминает, что ознакомление ленинградских выпускников с полученными результатами ЕГЭ по каждому общеобразовательному предмету осуществляется через образовательные организации.

На сайте Комитета в разделе «Новости» размещается объявление о решении ГЭК Ленинградской области об утверждении результатов ЕГЭ и дате официального опубликования результатов по общеобразовательному предмету. В образовательные организации направляется распорядительный акт Комитета о дате официального опубликования результатов.

Дополнительно участники ЕГЭ знакомятся с результатами ЕГЭ на официальном портале ЕГЭ в разделе «Проверить результаты ЕГЭ» (http://check.ege.edu.ru/).

Каждый участник может через личную страницу просмотреть свои работы, результаты по каждому предмету по каждому заданию, отследить статус поданной апелляции.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования