Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Бугровского сельского поселения

В Бугровском прошла встреча с Героем России

24.07.2020 10:37

23 июля в КДЦ «Бугры» приехал необычный гость - Герой России, полковник Алексей Николаевич Махотин. 20 лет назад он командовал спецназом "Тайфун", который в горах Кавказа освобождая мирные села от террористов. Операции были сложными и тяжёлыми, наши войска несли большие потери, но подразделение полковника Махотина справилось с поставленной задачей.

В 1999 году Алексей Николаевич был награждён о Орденом Мужества, в 2000 - получил звезду Героя России. В четверг, 23 июля, он приехал к ребятам военно-спортивной группы и поделился своими воспоминаниями о прошлом, рассказал о тяготах военной службы и сослуживцах-героях. В дружеской беседе за чашкой чая ребята задавали Алексею Николаевичу нтересующие их вопросы, а он рассказал ещё несколько интересных случаев из службы в РУБОПе.

В завершение встречи глава МО Бугровское сельское поселение Елена Викторовна Моисеева подарила Алексею Николаевичу сувениры с символикой Бугровского поселения, пожелала здоровья и поблагодарила за внимание к ребятам. Алексей Николаевич пожелал ребятам набираться знаний, стать профессионалами своего дела и всегда быть достойными своих предков и верными своему Отечеству.

 

Администрация Бугровского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бугровского сельского поселения