Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

11-летний виртуоз из Агалатово покорил публику на шоу Галкина

21.03.2017 17:07

В воскресном выпуске популярного телешоу «Лучше всех» принял участие школьник из Всеволожского района Алексей Минин. Мальчик покорил ведущего программы Максима Галкина и всех зрителей своей виртуозной игрой на гитаре.

Алексей оказался не только талантливым исполнителем, но и проявил уникальные импровизаторские способности: на просьбу ведущего исполнить какое-нибудь популярное произведение в необычном амплуа, мальчик тут же сыграл  «Собачий вальс» и «Ламбаду» в стиле кантри, который считает своим любимым. Любопытно и то, что Леша Минин за всю жизнь не взял ни одного урока игры на гитаре - папа показал мальчику несколько аккордов, а оттачивал мастерство школьник самостоятельно.

Мы спросили мнение опытного педагога Станислава Милюкова об уровне игры агалатовского виртуоза: “Мальчик очень талантлив и, что самое главное - трудолюбив. Видно, что он уделяет много времени репетициям, что дало свои плоды - он прекрасно владеет приемами игры и звукоизвлечения. На программе он исполнил непростое произведение, при этом играл очень чисто, извлекая насыщенный и глубокий звук. Теперь главное - не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свои навыки,” - отметил Станислав.

Несмотря на свой талант, Алексей мечтает не о музыкальной славе, а хочет пойти по стопам отца и стать военным летчиком. Каким бы ни был в итоге его выбор, агалатовская школа и вся область могут гордиться таким талантливым ленинградцем.

 

Автор: Елена Самсонова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области