Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Главой администрации Киришского района стал Алексей Анциферов

09.12.2009 19:43

9 декабря 2009 года совет депутатов Киришского муниципального района поддержал решение конкурсной комиссии и принял решение о назначении на должность главы администрации МО Киришский муниципальный район Алексея Анциферова.

Алексей Николаевич Анциферов родился в 1961 году в Алма-Ате, окончил Ленинградский судостроительный институт. Работал на машиностроительном заводе в Алма-Ате, впоследствии перешел на работу в органы государственной безопасности. В 1994 году переехал из Алма-Аты в Кириши, на родину супруги, и, по словам Алексея Николаевича, этот город очень быстро стал для него родным и любимым. В настоящее время Алексей Николаевич Анциферов возглавляет работу Управления специальных программ ООО «КИНЕФ», и в его обязанности, в частности, входит обеспечение экономической безопасности инвестиционных программ.

Как рассказал корреспонденту ЛЕНОБЛИНФОРМ Алексей Анциферов, главной задачей районной администрации он видит повышение качества жизни жителей района. «Главным во всем должен быть человек, — говорит Алексей Николаевич. – Я понимаю, что работа администрации – это тяжелая повседневная работа. Необходимо построить газопровод в Глажево, отремонтировать мост через Волхов, при поддержке области завершить строительство детского больничного комплекса в Киришах… Проблем у нас много, и их необходимо решать, и мы будем этим заниматься. Я благодарен за доверие и поддержку Совету депутатов, и надеюсь, как можно быстрее включиться в работу на этом посту. Также хотел бы сказать спасибо генеральному директору OOO «КИНЕФ» Вадиму Сомову, под руководством которого я работал в последние годы».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района