Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Голова крокодила и хвост с зубами

11.06.2019 08:00

Неизвестное существо на побережье обнаружил житель Канады. Загадочную историю рассказали в издании The Mirror.

43-летний Нил Эйр, проживающий в городе Сиднее, отправился на прогулку вдоль океана. Но прогулка принесла с собой загадочную находку – мужчина нашел на побережье останки неизвестного существа. «Как довольно заядлый рыбак, я хорошо знаком с большинством обитателей океана, но это существо просто сбило меня с толку», – рассказал мужчина.

Сначала рыбак подумал, что останки могут принадлежать дельфину или киту. Но хвост этого существа был толстый и длинный, к тому же из него торчало что-то похожее на зубы – острые, крючковатые и около сантиметра длиной.

«Голова была в буквальном смысле похожа на крокодилью. Если бы я нашел это существо во Флориде и не увидел хвоста, то подумал бы, что это и есть крокодил. Это точно не было похоже ни на одну рыбу, которую я когда-либо видел», – добавил рыбак.

Мужчина вернулся на побережье на следующий день, но уже со своей невестой – 31-летней Эйр Холлихан. Она сфотографировала существо, чтобы разобраться – что же это такое.

Фотографии вызвали большой переполох. Местные жители предположили, что это легендарное морское чудовище – Кадборозавр. Якобы раньше оно водилось у побережья Северной Америки. Впрочем, были и другие догадки. Один из студентов университета Виктории – Брайан Тиммер – заявил, что почти уверен, что это калифорнийский скат. Студент объяснил, что есть рыбаки, которые отрезают у скатов крылья, чтобы в дальнейшем выдать их за гребешки. По мнению Тиммера – останки от ската и нашел Нил Эйр.  

Фото: The Mirror

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина