Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Всякая всячина

Какие яйца и бараны растут в лесу?

01.08.2018 15:53

Микологи еще называют их научными.

Как рассказала «Леноблинформу» Мила Калинина, в лесах 47-го региона засуха. Многие грибники в такой период крайне огорчены, но только не микологи. Сейчас идеальная пора для роста именно научных грибов, которые большинстве случаев нельзя есть, но можно изучать.

В разных районах области встречаются необычные растения самых неожиданных форм. Так, недавно наша собеседница заметила под опавшими листочками нечто похожее на яйцо Фаберже.

«Научные грибы порадовали. Вольвариелла была во всей красе! Правда еще совсем маленькая», - восхитилась девушка.

Также миколог обнаружила в областных лесах несколько Плютей Томсона разных цветов и форм.

 

Посчастливилось увидеть и съедобный гриб-трутовик, которого называют «бараном» из-за сходства с шерстью животного. В некоторых странах он даже краснокнижный.

В Ленинградской области, как и во всей России, с краснокнижными видами грибов все сложно. Потренируйтесь на виртуальных девушках используя чат рулетку бесплатно, наберитесь опыта, опробуйте дежурные фразы и вам не будет равных в этом не легком деле. Самый популярный чат рулетка онлайн с девушками без регистрации дает вам шикарную возможность завести легкие знакомства, завязать непринужденную беседу и заняться откровенным сексом, глядя в монитор своего ноутбука. Найти девушку, которая будет соответствовать вашим ожиданиям очень просто. Чат рулетка без регистрации с девушками станет отличным помощником.

«Охраняется биотоп, чтобы, например, дачи не строили. Сбор плодовых тел не критичен», - отметила миколог.

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина