Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Избиение подростка снимали на телефон

28.09.2018 08:28

В СМИ появилось видео, на котором подросток из Гатчины жестоко избивает другого подростка. Издевательство было снято на телефон.

Как сообщает СУ СК РФ по Ленинградской области, 15 июля 2018 года 16-летний хулиган отдыхал в парке «Орловая роща» на правом берегу реки Теплая в г.Гатчина. Используя малозначительный повод, обвиняемый набросился на встретившегося ему незнакомого 15-летнего юношу и начал избивать его, нанеся не менее 17 ударов ногами и руками.

В ходе предварительного следствия подросток полностью сознался в содеянном, показал, что избил потерпевшего по надуманному поводу и непроверенным фактам, и искренне раскаялся.

С целью профилактики подобных преступлений, в адрес УМВД России по Гатчинскому району Ленобласти и школы следователи направили Представления об устранении причин и условий, способствующих совершению преступлений.

В настоящее время по уголовному делу собрано достаточное количество доказательств, в связи с чем дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд.

Дмитрий Соколовский

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области