Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Как добраться до Кронштадта в день ВМФ

24.07.2020 13:19

В день проведения главного военно-морского парада в Кронштадт можно будет добраться только на автобусе.

В день профессионального праздника всех причастных к военно-морскому флоту России на Кольцевой автомобильной дороге вокруг Санкт-Петербурга (КАД) будет введён запрет сквозного проезда через Комплекс защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений (дамба) в обоих направлениях.

«Обращаем внимание водителей на то, что 26 июля в период с 7.00 до 17.00 проезд по участку КАД от транспортной развязки КАД на пересечении с автомобильной дорогой к многофункциональному морскому перегрузочному комплексу (ММПК) «Бронка» до транспортной развязки КАД на пересечении с Приморским шоссе (км 117 – км 141 внутреннего кольца) будет невозможен» – сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Исключение предусмотрено для жителей города Кронштадт (по пропускам), аккредитованного транспорта, городского пассажирского транспорта, транспорта экстренных служб (скорая помощь, МЧС, МВД, МО, Росгвардии, ФСО и пр.).

Запрет на движение транспортных средств будет производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения с привлечением патрульных экипажей ГИБДД для регулировки движения.   Будут установлены временные дорожные знаки и ограждающие элементы, а информация о полном перекрытии КАД будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

«Объезд перекрытого участка КАД будет осуществляться по улично-дорожной сети города Санкт-Петербурга» – добавил Пузыревский. 

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства.

Как отметят День ВМФ России в Ленобласти и Петербурге читайте>>
 

 

Источник: ФКУ Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области