Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Киришским школьникам вручены медали «За особые заслуги в учении»

24.06.2016 11:17

Вот и завершились последние экзамены. 330 юношей и девушек Киришского района стали выпускниками 11 классов, сделавшими свой первый шаг во взрослую жизнь.

Всем известно, что год от года повышается не только сложность ЕГЭ, но и требования к его проведению. Тем не менее, наши школьники достойно проходят результаты, и многие показывают хорошие результаты своего обучения.

Ученица школы №1 Бакалина Александра  выполнила  задания ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов. 

Выпускники  школы №8 Цветкова Дарья и Шатов Павел, а также выпускница Будогощской школы Борина Татьяна  на ЕГЭ по русскому языку набрали 98 баллов.

Болгова Вероника, выпускница школы №8, и Балашова Екатерина, выпускница Киришского лицея, при 96 баллах по русскому языку получили 84 и 82 балла по профильной математике.                                                      

23 июня в салонном зале ДК «КИНЕФ» прошло торжественное мероприятие по вручению медали «За особые успехи в учении» 24 школьникам нашего района.

Поздравить с этим замечательным событием пришли глава администрации Киришского муниципального района К.А. Тимофеев и председатель комитета по образованию И.А. Голубев. 

Благодарностями администрации района были отмечены руководители образовательных организаций и классные руководители выпускников.

Наибольшее количество медалистов – 8 человек – в Киришском лицее.

Также можно отметить КСОШ №8 – 5 медалистов и КСОШ №1 – 4 медалиста.

Пресс-служба администрации

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района