Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Лабрадор увидел, что его подруге лечат уши, и встал за ней в очередь

14.09.2018 05:00

Посетителям твиттера очень понравился ролик о том, как лечат уши лабрадору. Во время процедуры вторая собака сидит рядом и завидует так, что ей тоже назначили процедуру. Но без лекарства.

Лабрадор Кэш из штата Айова стал настоящей знаменитостью в твиттере. Видео с собакой опубликовала у себе в аккаунте Хлоя  Копли (Chloe Copley). На видео отец Хлои тщательно закапывает лекарство в уши второй собаки, а потом аккуратно их массирует. В это время лабрадор сидит рядом и терпеливо дожидается своей очереди.

Как только процедура закончилась, и собака отошла, второй пес тут же сел напротив хозяина и подставил ему свою голову, всячески демонстрируя при этом готовность к процедуре. Мужчина не стал разочаровывать Кэша – он аккуратно закрыл флакон с лекарством колпачком, а потом сделал вид, что капает лекарством псу в уши. После этого хозяин собаки точно так же аккуратно помассировал уши счастливому лабрадору.

«Моей собаке дали лекарство от ушей, которое ей необходимо, а другой пес подумал, что ему тоже нужно. Каким надо быть бессердечным, чтобы сказать ему, что лекарство ненастоящее», - пишет Хлоя в твиттере.

За сутки видео с собакой посмотрели более 8 млн раз. Многие комментаторы отмечают, что их собаки очень не любят такую процедуру.

Дмитрий Соколовский

По материалам twitter.com/chloecopley_05

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина