Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Рощино

В Рощино состоялись малые Олимпийские игры

07.11.2018 17:03

26 октября 2018 года на базе «Центра культурного досуга» посёлка Рощино, МБДОУ «Детский сад №2 г. п. Рощино» были организованы и успешно проведены традиционные муниципальные соревнования
«Малые олимпийские игры» «Личное первенство».

Организаторы постарались максимально создать условия для проявления детской инициативы каждого ребёнка посредствам спортивных соревнований.

В «Малых олимпийских играх» приняли участие 10 команд, из разных ДОУ Рощинского округа. Ребята поразили членов жюри индивидуальностью, творческим подходом, стремлением и волей к победе. На протяжении всех соревнований царила атмосфера яркого праздника, приветствия команд – пробирающие до мурашек и вызывающие восторг на лицах взрослых. Спортивный дух и сопереживание друг за друга.

По итогам в «Командном зачёте»:

1 место – команда «Олимпионики» п. Первомайское
2 место – команда «Олимпийская радуга» п.Первомайское
3 место – команда «Дружные» п.Рощино

За лучшее приветствие почётной грамотой награждена команда «Каратисты» п. Коробицино.

С каждым годом команд участниц становится всё больше и больше и в следующем году мы планируем проведение праздника на стадионе «РОЩИНО АРЕНА».

Выражаем благодарность за помощь в организации и проведении соревнований «Центру культурного досуга» посёлка Рощино и Молодёжному совету посёлка Рощино.

Администрация МО Рощинское городское поселение

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино