Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Пьяного насильника из Любани выдала социальная сеть

02.02.2018 12:05

В городе Тосно завершено расследование уголовного дела о совершении сексуального насилия.

Как сообщили «Вестям» в СУ СК РФ по Ленобласти, теперь неоднократно судимому 32-летнему мужчине грозит наказание в виде лишения свободы от четырех до десяти лет.

Следователи установили, что ночью 1 сентября насильник возвращался домой после распития спиртного в компании знакомых. Он шел вдоль трассы и заметил у одного из домов молодую девушку, которую заочно знал по одной из социальных сетей. Недолго думая, мужчина стал идти следом за ней и в 10 метрах от проезжей части напал на 21-летнюю потерпевшую. Он скрутил ей руки, силой повалил на землю и стал угрожать расправой, если девушка хотя бы пискнет. Насильственный половой акт был совершен у забора. После чего мужчина скрылся с места преступления. Девушка обратилась в полицию с заявлением и показала аккаунт насильника. В этот же день сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. 

«В настоящее время по делу сформирована достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - отметили в СУ СК РФ по Ленобласти. 

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области