Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Рощино

Новогоднее чудо

11.01.2018 11:22

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник. 

Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Сказочные подарки от доброго дедушки Мороза, нарядная елка, запах хвои и мандаринов, вкусные конфеты, все это – предвестники самого замечательного зимнего праздника!

24 декабря в уютном зале загородного отеля «Raivola» активистами Совета молодежи, специалистами МБУК «Рощинский центр Культурного досуга» и жителями нашего поселка был организован Новогодний благотворительный спектакль, ставший уже доброй традицией.

Несколько месяцев плодотворного труда, кропотливых репетиций, и как результат счастливые лица детей, улыбающиеся родители, а в душе чувство удовлетворения от добросовестно выполненной задачи. 
28 и 29 декабря спектакль прошел в поселках: Пушное, Победа и Цвелодубово. 

В этом году маленькие зрители отправились на помощь Снегурочке в царство Кощея. На своем пути ребята встречали сказочных героев – Бабу Ягу, Лешего, Кота Матвея, Кощея Бессмертного, которые строили злые козни и мешали приходу Нового года.

Ребята тепло приветствовали Деда Мороза и его веселую компанию помощников, щедро наградив их смехом и аплодисментами! Праздник удался на славу, прошел весело и задорно! 

На всю сумму пожертвований будет заказан автобус, чтобы дети- инвалиды из детского объединения «ПУЛЬС» смогли посетить Санкт-Петербургский ОКЕАНАРИУМ. 

Совет молодежи выражает благодарность всем, кто принял участие в нашей акции, поддержал нас и своими, пусть и небольшими пожертвованиями, внес вклад в копилку добрых дел.

Группа ВК Совет Молодежи РОЩИНО

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино