Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Первомайского

От всей души!

05.10.2018 17:06

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Профессия учителя несравнима ни с одной другой профессией в мире. Она требует не просто передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека. Любовь к делу и любовь к детям – основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благодарной профессии. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня.

Именно от вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. Окружающий нас мир меняется, однако ваша высшая цель остается прежней – воспитать личность творческую, саморазвивающуюся, способную принимать самостоятельные решения.

Дорогие учителя, благодарим вас за преданность делу, кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость, готовность вложить душу в обучение и воспитание каждого ребенка. Благодаря вашему педагогическому таланту возрастает интеллектуальный потенциал.

В этот праздничный день желаем всем вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, душевных сил, исполнения всех намеченных планов. 

Пусть у вас будут талантливые, успешные и благодарные ученики! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО «Первомайское сельское поселение»

В. М. Курносов

Глава администрации МО «Первомайское сельское поселение» 

С. И. Тищенков

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского