Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Открытка на память – из Копорья

31.10.2017 15:55

Сегодня мы подводим итоги самого «мощного» и долгого нашего фотоконкурса.

Действительно, по продолжительности и по количеству участников фотоконкурс «Открытка на память» побил все прежние рекорды: он длился целых полтора года, и за это время количество снимков, присланных в редакцию его участниками, приблизилось к 400. Фотографии с самыми красивыми видами и достопримечательностями Ленинградской области не только были размещены на сайте «Леноблинформа», где проходило голосование, но и украшали страницы «Вестей». Лучшие из них были напечатаны в журнале, посвященном 90-летию Ленобласти, который вышел в августе этого года.

В финал фотоконкурса, объявленный неделю назад, вошли 15 снимков, которые по итогам голосования на «Леноблинформе» набрали наибольшее количество баллов. Мы очень рады, что участниками финала стали самые активные участники конкурса. Среди них – Елена Николаевская из Гатчины, приславшая нам несколько десятков прекрасных видов своего знаменитого города и его окрестностей; Татьяна Ивановна Рудакова из Дубровки, чьи фото с памятных мест в районе Невского пятачка вызывают восторг и замирание сердца; Людмила Козлова из деревни Анисимово Бокситогорского района, с большой любовью ведущая фотохронику родных мест и их жителей; настоящие мастера фото Сергей Григорьев, Дмитрий Сувориков, Пол Скоулз, Сергей Рыгалин, Валерия Костюк и другие.

Мы благодарим всех участников за активность и бескорыстие, которое они проявили, делясь с нами и нашими читателями своими лучшими кадрами, многие из которых смело можно назвать настоящими произведениями фотоискусства. Надеемся, что ваши таланты еще проявят себя в наших следующих фотоконкурсах.

Наконец, настал черед объявить имя победителя. По итогам голосования в финале наивысшую оценку получила фотография с изображением Копорской крепости. Поздравляем ее автора, Александру Романову, с заслуженной победой. Как и было обещано, победительница получит от редакции заслуженный приз.

Для уточнения информации о призе просим победительницу позвонить в по телефону (812) 408-02-21. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ