Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Первая встреча в приемной губернатора

02.03.2017 11:25

1 марта 2017 года состоялась первая встреча с населением по проблемным вопросам в приемной губернатора Ленинградской области в Киришском районе.   

Встречу, которая была посвящена вопросам ЖКХ, открыла и вела руководитель приемной Л.М. Богданова. В разговоре участвовали члены советов ветеранов войны и труда, жителей блокадного  Ленинграда, узников фашистских лагерей, Союза офицеров города Кириши и района, а также представители РК профсоюза работников образования.  

Во встрече приняли участие заместители главы администрации Киришского района Тихонова С.Е. и Сергеева И.Б., представители МП» Жилищное хозяйство», Единого расчетного центра.

До участников была доведена информация по наиболее часто обсуждаемым вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Сергеева И.Б. рассказала, с чем связано в ряде домов увеличение стоимости услуг по теплоснабжению, проинформировала о ряде изменений в законодательстве. Живо обсуждался вопрос о практике установки и замены счетчиков по горячей и холодной воде.   Наиболее остро обсуждалась тема размера вознаграждения банкам и Почте России при оплате услуг ЖКХ. По решению участников встречи эта проблема доведена до Правительства Ленинградской  области.

Многие пришли с полученными квитанциями и получили у специалистов разъяснения по имеющимся вопросам.

Такие собрания по волнующим население вопросам, на которые очень важно получить своевременную информацию из компетентных источников, решено продолжить. В  приемной губернатора в Киришском районе ждут ваших предложений по тематике дальнейших встреч.

Пресс-служба администрации

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района