Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Первомайского

Выпускников Первомайского отправили в добрый путь

29.06.2018 11:40

Завершился еще один учебный год, прозвенел последний звонок и успешно сданы экзамены. Выпускные вечера, по традиции, в Первомайском поселении проходят в Большом концертном зале Дворца культуры. 

26 июня прошел выпускной вечер для учащихся 9-х классов. Всего аттестаты получили 47 девятиклассников.

Директор Первомайского Центра Образования Мария Васильевна Карпова поздравила выпускников с окончанием школы и в торжественной обстановке вручила аттестаты. По традиции первыми вручаются красные аттестаты. И свой долгожданный документ с отличием получил Фурносов Егор.

После вручения аттестатов, слова благодарности учителям, директору, классным руководителям говорили выпускники. Трогательный напутственный фильм от учителей выпускникам не оставил равнодушных никого в зале.

Далее свое веселое, остроумное и очень трогательное поздравление подарили родители. А в заключение вечера выпускники дружно исполнили песню. 

27 июня во Дворце культуры с самого утра витала атмосфера праздника и переживаний. Ведь в этот день выпускной прошел у 11-х классов Первомайского Центра Образования.

Зал был празднично украшен, а у микрофонов стояли любимые учителя выпускников, которые в этот день примерили на себя роль ведущих.

Традиционно, в начале праздника, бывшие школьники произнесли клятву выпускника и расписались в школьной книге памяти.

Затем каждому вручили аттестаты, и первыми получили документ медалисты. В этом году красные аттестаты и медали «За особые заслуги в учебе» получили четыре выпускницы:

Мамаева Полина
Корнякова Александра
Карпова Ангелина
Мальцева Ирина.

Поблагодарив учителей, ребята заняли свои места в зрительном зале. 

В этот незабываемый день выпускников, родителей и учителей Первомайского Центра Образования поздравил Глава МО «Первомайское сельское поселение» Владимир Михайлович Курносов. По поручению главы администрации Выборгского района Ленинградской области Г.А.Орлова, Владимир Михайлович вручил благодарственное письмо педагогу по бальным танцам Первомайского Центра Образования Нине Владимировне Бахаревой.

Галина Павловна Андреева – директор МБУК «Первомайский ИКСДЦ «Кивеннапа» передала выпускникам и учителям обращение Депутата ЗАКСа Ленинградской области Ильдара Фагимовича Гилязова и вручила праздничный букет директору Центра М.В.Карповой.

Председатель Совета Молодежи при главе администрации МО «Первомайское сельское поселение» Владлен Егоров также поздравил выпускников с праздником и вручил Грамоты активистам Первомайского Совета Молодежи.

Неожиданным сюрпризом стало оригинальное и трогательное поздравление от классных руководителей, которые в конце выступления организовали оригинальное селфи со всем классом. Их появление вызвало самый настоящий фурор, в первую очередь, у выпускников, которые не ожидали увидеть своих любимых учителей в сказочных образах из сказки А.Толстого «Золотой ключик».

Не менее прекрасное было напутствие родителей, которое не оставило равнодушных в зале.

Музыкальное оформление, видео-фильмы, стихи и песни - все это стопроцентно сработало на создание в зале праздничного настроения. Этот день оставит незабываемые воспоминания, как у виновников праздника – выпускников, так и у их наставников – учителей и родителей.

Вот и завершился очередной учебный год в Первомайском Центре Образования. Мы поздравляем выпускников 2018 года, желаем всем найти свою дорогу в жизни. В добрый путь, выпускники 2018 года!

Администрация МО Первомайское сельское поселение

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского