Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

На пути к олимпийской медали

29.11.2017 17:18

24 ноября новому спортивному приобретению от души радовались воспитанники и педагоги Приозерской начальной школы-детского сада на улице Гастелло, где во дворе торжественно была открыта новая современная спортивная площадка с резиновым покрытием, предназначенная для занятий физической культурой, игры в мини-футбол, баскетбол и других общеукрепляющих спортивных занятий. Площадка – подарок детям от депутата Законодательного собрания Ленинградской области Светланы Потаповой, выделившей из своего депутатского фонда на ее строительство два с половиной миллиона рублей.

- Дорогие ребята, уверена, что вам всем будет комфортно здесь заниматься и вы будете расти сильными, здоровыми и ловкими. А я со своей стороны и дальше буду уделять внимание социальным объектам, чтобы в нашем Приозерском районе мы по максимуму смогли создать достойные условия для наших детей. Здоровья вам и благополучия, а педагогам сил и творческих успехов, - сказала депутат Закса Светлана Потапова на открытии нового спортивного объекта для детей в Приозерске.

Торжественную ленточку под аплодисменты младших школьников и педагогов образовательного учреждения перерезали почетные гости праздника - Светлана Потапова, заместитель главы Приозерской районной администрации по социальным вопросам Любовь Котова, председатель комитета образования Сергей Смирнов, руководитель ООО «Управление капитального строительства» Андрей Альцман и директор школы-сада Елена Алехина.

- Общими усилиями можно сделать многое, а самое главное – чтобы вы, ребята, росли здоровыми и счастливыми в своей стране. Искренне поздравляю вас с праздником в вашем школьном доме, - обратилась к присутствующим Любовь Котова, вручила подарок – футбольные и баскетбольные мячи, а также поблагодарила депутата Законодательного собрания Светлану Потапову, всех причастных к строительству новой спортивной площадки. Руководитель учреждения вручила почетным гостям Благодарности от родителей, детей и педагогов.

А затем школьники обновили новое сооружение - спортивный праздник на новой площадке получился задорный и интересный. Впереди у ребят – новые спортивные достижения. И как сказала на открытии одна из мам – Марина Юкаева, кто знает, может у кого-то из ребят эта площадка станет первой маленькой ступенькой к большой олимпийской медали. 

Пресс-служба администрации Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района