Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

Полиция подготовила ориентировки на убийц медсестер

12.04.2016 13:58

В документах содержится описание троих сбежавших из психбольницы пациентов, подозреваемых в убийстве двух медсестер.   

Ищут троих военнослужащих, которые сегодня ночью сбежали из психиатрического отделения 442-го окружного военного клинического госпиталя имени Соловьева и подозреваются в убийстве двух медсестер, тела которых были обнаружены около 00:30.

ЧИТАЙТЕ МАТЕРИАЛ ПРО ЗАДЕРЖАНИЕ УБИЙЦ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ В ЛЕНОБЛАСТИ: Троица убийц-психопатов  медсестер «засветилась» под Светогорском

Ориентировки с подробным описанием предполагаемых преступников готовы и разосланы в территориальные подразделения полиции для исполнения, но вопрос предоставления их в СМИ пока остается открытым. Об этом Леноблинформу сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вячеслав Степченко.

«Мы перекрыли транспортные магистрали, усилили охрану по адресам, где возможно нахождение подозреваемых, - сказал он. - По ориентировкам полиция работает также на всех вокзалах Петербурга и в аэропорту Пулково».

Сбежавшие военные - двое рядовых и один курсант Военно-космической академии - находились в этом госпитале на лечении. Сейчас в клинике работает специальная комиссия Минобороны, она изучает все обстоятельства произошедшего. 

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга