Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Ленобласти потеплеет до +20

05.04.2019 16:20

Синоптики обещают теплый и солнечный апрель. 

По данным Гидрометцентра ФГБУ «Северо-Западное УГМС», выходные дни в Ленинградской области обещают быть теплыми. В субботу, 6 апреля, температура воздуха днем будет колебаться от +6 до +11 градусов. В вечернее время холоднее всего окажется в северных районах области. Зато жители юго-западной части региона смогут насладиться даже ночной погодой, которая не опустится ниже +3 градусов по Цельсию.

Не сильно изменится температура воздуха и в воскресенье – днем до +11, ночью до -4 градусов. Но все же синоптики предупреждают о небольшом понижении температур в ближайшее время.

«Резкого похолодания и неожиданных снегопадов уже не будет. Но к следующей неделе возможны дожди. Температура воздуха понизится незначительно, на 4-5 градусов, – рассказал «Леноблинформу» ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. – Апрель – переходный месяц от зимнего марта к весеннему маю. Поэтому погода может быть скачкообразной – от -15 до +15 градусов. Вполне возможно, что в третьей декаде месяца установится температура в +20 градусов по Цельсию».

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области