Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

ПОЖАРООПАСНЫЕ ОБЪЕКТЫ БУДУТ ИСКАТЬ ВСЕ КАНИКУЛЫ

30.12.2009 15:14

В районах Ленинградской области созданы дежурные группы из представителей службы судебных приставов, Госпожнадзора и милиции по контролю и закрытию пожароопасных объектов. Совместная работа позволит оперативно выявлять и закрывать потенциально опасные заведения.

Как сегодня, 30 декабря, сообщили корреспонденту ЛЕНОБЛИНФОРМ в пресс-службе УФССП России по Ленинградской области, в районах Ленинградской области судебные приставы совместно с отделами государственного пожарного надзора и внутренних дел создают дежурные группы по обеспечению исполнения административных наказаний в виде приостановления деятельности юридических лиц, в том числе в выходные и праздничные дни.

В день получения исполнительных документов по административному приостановлению деятельности пожароопасных объектов группы обязаны незамедлительно обеспечивать возбуждение исполнительных производств и фактическое приостановление деятельности организаций.

Кроме того, в нерабочие дни сотрудниками милиции будет осуществляться патрулирование зданий или сооружений с целью выявления фактов несанкционированной работы приостановленных объектов.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области