Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Праздничный вечер ко Дню пожилого человека в Новом Девяткино

02.10.2019 14:37

1 октября в Новом Девяткино прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека. От главы муниципального образования Дмитрия Майорова всех зрителей поздравила заместитель председателя Совета депутатов Галина Соломатова, она пожелала всем здоровья и долгих лет жизни.

По традиции, в этот день, с целью сохранения активности и поддержания здорового образа жизни, еще пять пожилых жителей Нового Девяткино получили палки для скандинавской ходьбы – полюбившегося занятия пенсионеров. Палки вручали Г.В. Соломатова и специалист по работе с инвалидами Ангелина Вениаминовна Овчинина.

Подарком от администрации стало блестящие театральное представление – выступление лауреата международных и всероссийских конкурсов, певицы и актрисы Натальи Михайловой. Она исполнила такие шлягеры, как «Старый клен», «Снегопад», «Хорошее настроение», «От зари до зари», «Как много девушек хороших» и много других любимых песен старшего поколения. Украсили вечер наши талантливые дети из эстрадно-театральной студии “Art-Family” и театральной студии «Теремок» – литературно-музыкальными композициями.

«Уважаемые гости, наши любимые, самые добрые, самые нежные, самые мудрые бабушки, дедушки, низкий вам поклон за все ваши жизненные уроки, за вашу ни с чем не сравнимую теплоту, за вашу безграничную любовь. Мы хотим, чтобы в вашем сердце и на душе всегда было только солнечное лето, и чтобы ваша жизнь была наполнена яркими красками. И чтобы все у вас было хорошо!», – подвела финальную черту праздника режиссер и ведущая праздника Ольга Яровенко.

Пресс-служба администрации

Новодевяткинского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино