Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

За рецепты высшей марки «Вести» дарят мультиварку!

31.12.2013 15:35

Редакция газеты «Вести» вручит мультиварку в качестве приза самой мультипроизводительной участнице кулинарного конкурса «Приятного аппетита», приславшей почти полсотни рецептов.

Дорогие любители вкусной и красивой пищи!

Надеемся, что конкурс «ПРИЯТНОГО АППЕТИТА», который проводит «Леноблинформ» и газета «Вести», пришелся вам по вкусу. Как мы и мечтали, страничка конкурса на нашем сайте постепенно превратилась в настоящую Книгу рецептов, где каждый может найти для себя блюда для любого случая, от легких закусок до самых изысканных лакомств.

Напомним, на первом этапе конкурса авторы рецептов соревновались между собой путем голосования. Позже мы, вручив приз победительнице, решили сделать этот конкурс постоянным. Голосования в нем больше нет, а призы раз в квартал обещаны самым активным читателям, которые присылают нам больше всего рецептов.

Пришла пора наградить самого активного за последние четыре месяца конкурсанта. Безусловным победителем становится Людмила Панфилова из Выборга – она прислала в редакцию без малого полсотни рецептов.

В качестве приза Людмила получит от «Вестей» мультиварку. Надеемся, она станет ей хорошим подспорьем, и количество блюд, которые она любит и умеет готовить, вырастет многократно.

Конкурс продолжается! Условия просты: присылайте нам любые кулинарные рецепты блюд собственного приготовления с фотографиями по адресу: fotolenobl@yandex.ru и выигрывайте призы.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ