Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Рощино

Рощинцев приглашают поучаствовать в формировании комфортной городской среды

01.06.2017 17:10

Администрация Рощинского городского поселения предлагает жителям поселения поучаствовать в формировании муниципальной подпрограммы по благоустройству городской территории.

Проект «Формирование комфортной городской среды» размещен на сайте администрации для обсуждения. http://xn--h1akbcg9c.xn--p1ai/index.php?name=files&op=view&id=1272

Сегодня, 1 июня, на сайте администрации МО «Рощинское городское поселение» открылся новый раздел под названием «Формирование комфортной городской среды». Подробная информация - на главной странице сайта администрации.

В настоящее время он содержит:

Проект подпрограммы «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год. Ее объем формируется с 1 по 30 июня по предложениям жителей.
Порядок общественного обсуждения проекта, утвержденный главой администрации МО «Рощинское городское поселение».
Порядок предоставления, рассмотрения и оценки предложений для включения дворовой территории в состав муниципальной программы, утвержденный главой администрации МО «Рощинское городское поселение».
Порядок предоставления, рассмотрения и оценки предложений для включения общественной территории в состав подпрограммы, утвержденный главой администрации МО «Рощинское городское поселение».
Раздел предназначен для информирования жителей о возможностях и правилах участия, правилах отбора поступивших предложений, лимитах финансирования, отражения выбора жителей по поступившим проектам.
Напомним: все собранные в указанный срок предложения рассматривает общественная комиссия, сформированная из представителей органов местного самоуправления, общественных организаций и т.д., которая проводит отбор заявок по балльной системе. Далее из отобранных адресов формируются проекты подпрограммы «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год и публикуются на официальном сайте администрации для общественных обсуждений.

Администрация МО «Рощинское городское поселение»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино