Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

С Днем рождения Ленобласти!

01.08.2020 23:33

Глава администрации Приозерского района Александр Соклаков поздравляет всех жителей с 93-летием Ленинградской области.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем рождения Ленинградской области!

Приозерский район недаром называют туристической жемчужиной нашего региона. Каждый год нас посещает более миллиона туристов – гостей, желающих насладиться природной красотой, культурно-историческими объектами, памятью и традициями, оставленными предыдущими поколениями.

Мы все гордимся своим районом, но и чувствуем особую ответственность за сохранение и приумножение нашего наследства. Поэтому столько внимания уделяется благоустройству дорог и территорий, развитию экономики района, социальной поддержке населения. Ведь в основе всего, что вокруг нас – труд многих поколений людей. А значит, первостепенная задача, которая стоит перед нами – не только сделать наш край еще более прекрасным и богатым, но и улучшить качество жизни каждого жителя Приозерского района.

Поздравляю с праздником и желаю всем жителям Приозерского района и Ленинградской области крепкого здоровья, любви, согласия и благополучия в каждом доме. Успеха и процветания – нашей Ленинградской области. И мирного неба – нашему общему дому.

Александр Соклаков

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района