Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Тосненского района

С общественниками обсудили работу старост, токсикологическую обстановку и подготовку к паводку

13.04.2017 13:49

12 апреля состоялось совещание главы администрации Тосненского района Владимира Дернова с руководителями органов территориального общественного самоуправления, старостами и общественными советами района.

Председатель комитета по организационной работе, местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям районной администрации Елена Тимофеева проинформировала о создании совета старост Тосненского района Ленинградской области.

После состоявшейся процедуры избрания совета старост Тосненского района, председателя, заместителя и секретаря из состава совета, совещание продолжилось по утвержденной повестке.

Мария Евсеева, начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Тосненском районе, доложила о результатах ведения токсикологического мониторинга на территории области.

Чугунова Надежда, начальник отдела надзорной деятельности Тосненского района УНД ГУ МЧС России по Ленинградской области, проинформировала старост о порядке взаимодействия подразделений МЧС России с руководителями органов территориального общественного самоуправления, старостами и общественными советами района.

Об организации мониторинга мест моления, компактного проживания и массового трудоустройства иностранных граждан на территории городских и сельских поселений Тосненского района с использованием института старост доложил Андрей Прошкин, главный специалист сектора ТЭК, ГО и ЧС и охраны труда МКУ «ЦАХО».

Александр Сюткин, заведующий сектором по безопасности, делам ГО и ЧС администрации Тосненского района, проинформировал участников совещания о подготовке к пропуску весеннего паводка на территории района.

Пресс-служба администрации

Тосненского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района